Comité / Organisation

Comité

Poste, Nom,PrénomTéléphoneMail

Président

Gander John

079 941 46 36

jgander@fcgp.ch

Vice-Président

Molliet Fabrice

079 211 74 18

fmolliet@fcgp.ch

Secrétaire

Ferreri-Verillotte Aude

079 326 41 33

aferreri@fcgp.ch

Resp. Finances / sponsoring

Luceri Luca

079 532 01 18lluceri@fcgp.ch

Resp. Communication

Ferreri Mattia

079 200 51 39

mferreri@fcgp.ch

Resp. Technique

Neuhaus Roman

079 482 27 79

rneuhaus@fcgp.ch

Resp. Technique

Page Guillaume

079 291 16 21

gpage@fcgp.ch

Resp. Matériel

Bardy Nicolas

079 254 17 67

nbardy@fcgp.ch

Resp. infrastructures

Fernandes Miguel

078 657 04 97mfernandes@fcgp.ch
 

Organisation

 

Commission technique

Poste, Nom,PrénomTéléphoneMail
Chef technique
Neuhaus Roman
079 482 27 79rneuhaus@fcgp.ch
Chef technique
Page Guillaume
079 291 16 21gpage@fcgp.ch

Chef technique Team la Sonnaz

Rodriguez Francisco

078 642 94 74frodriguez@fcgp.ch
Délégué au Team La Sonnaz
Responsable FC GGP

Dattilo Fabio
076 574 11 64fdattilo@fcgp.ch

Resp. Planification

Lipp Olivier

079 716 88 31olipp@fcgp.ch
 

Commission de sponsoring

Comission de sponsoring

 

Partenaire principal

 

Découvrez notre club

 

AFF - FC Granges-Paccot

 

Restez connecté

Nos généreux sponsors

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fcgp.ch