Comité / Organisation

 

Contact

FonctionN° téléphoneE-mail
Président
Molliet Fabrice

079 211 74 18

fmolliet@fcgp.ch
Vice-président
Vanrell Adrien


Secrétaire
Cottier-Chassot Martine

Chef technique
Page Guillaume

079 291 16 21

gpage@fcgp.ch
Finances
Luceri Luca

079 532 01 18

lluceri@fcgp.ch
Sponsoring
Grosset Dylan


Communication
Barras Loris

079 546 90 94

lbarras@fcgp.ch

 
 

Commission technique

Poste, Nom,PrénomTéléphoneMail
Chef technique

Page Guillaume
079 291 16 21gpage@fcgp.ch

Chef technique Team la Sonnaz

Rodriguez Francisco

078 642 94 74frodriguez@fcgp.ch
Délégué au Team La Sonnaz

Dattilo Fabio
076 574 11 64fdattilo@fcgp.ch

Resp. Planification
Délégué FC GGP

Lipp Olivier

079 716 88 31olipp@fcgp.ch
 

Commission de sponsoring

Comission de sponsoring

 
 

Sponsors principaux

 
 
 

AFF - FC Granges-Paccot

 

Découvrez notre club

 

Team de formation

 

Restez connecté

Nos généreux sponsors

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fcgp.ch