Comité / Organisation

Organisation / Organigramme

 

Contact

FonctionN° téléphoneE-mail
Président
Gander John

079 941 46 36

jgander@fcgp.ch
Vice-président
Moillet Fabrice

079 211 74 18

fmoillet@fcgp.ch
Secrétaire
Dattilo Natacha

ndattilo@fcgp.ch
Chef technique
Neuhaus Roman
Page Guillaume

079 482 27 79
079 291 16 21

rneuhaus@fcgp.ch
gpage@fcgp.ch
Finances
Perler Franck

079 218 47 88

fperler@fcgp.ch
Sponsoring
Luceri Luca

079 532 01 18

lluceri@fcgp.ch
Communication
Barras Loris

079 546 90 94

lbarras@fcgp.ch

 
 

Commission technique

Poste, Nom,PrénomTéléphoneMail
Chef technique

Neuhaus Roman
079 482 27 79rneuhaus@fcgp.ch
Chef technique

Page Guillaume
079 291 16 21gpage@fcgp.ch

Chef technique Team la Sonnaz

Rodriguez Francisco

078 642 94 74frodriguez@fcgp.ch
Délégué au Team La Sonnaz
Responsable FC GGP

Dattilo Fabio
076 574 11 64fdattilo@fcgp.ch

Resp. Planification

Lipp Olivier

079 716 88 31olipp@fcgp.ch
 

Commission de sponsoring

Comission de sponsoring

 
 

Sponsors principaux

 
 
 

AFF - FC Granges-Paccot

 

Découvrez notre club

 

Team de formation

 

Restez connecté

Nos généreux sponsors

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
fcgp.ch